Будущие правоохранители успешно выступили на республиканской олимпиаде

Будущие правоохранители успешно выступили на республиканской олимпиаде

✨ Обучающиеся 3 курса образовательной программы 6В12330 «Правоохранительная деятельность» Юридического факультета Alikhan Bokeikhan Univer sity приняли участие в ХVI Республиканской предметной олимпиаде по правовым дисциплинам среди студентов высших учебных заведений, прошедшей на базе Казахского Национального университета имени аль-Фараби в г. Алматы.

💫 По итогам олимпиады, где приняли участие сотни студентов со всего Казахстана призовое 3 место заняла студентка группы ПД-103 Оралбекова Аяжан.

💐 Сердечно поздравляем Аяжан и профессорско-преподавательский состав Кафедры уголовно-правовых дисциплин подготовивших студента к республиканской олимпиаде с занятым призовым местом и желаем новых академических успехов!