В Bokeikhan University прошла традиционная спартакиада среди сотрудников вуза

В Bokeikhan University прошла традиционная спартакиада среди сотрудников вуза

✨ 1 и 2 мая в Bokeikhan University прошла традиционная спартакиада по командным видам спорта среди сотрудников университета.

🤾 В играх по волейболу и футзалу приняли участие профессорско-преподавательский состав и сотрудники структурных подразделений вуза.

🏐 По итогам соревнований по волейболу:
🔹1 место заняла сборная Военной кафедры университета
🔹2 место - у команды Ректората
🔹3 место заняла сборная Факультета информационных технологий и экономики.

⚽ По результатам состязаний по футзалу:
🔸1 место досталось команде Факультета информационных технологий и экономики
🔸2 место заняла сборная Службы безопасности университета
🔸на 3 месте - сборная Ректората.

🏆 Лучшими игроками турнира по волейболу были признаны: Бекболат Рахымбаев, Мади Жиенбаев, Ринат Касымханов, Айдос Жумадилов, Айдар Мукатаев.

🏅 Лучшие игроки по футзалу - Азамат Керимханов, Нуржан Кадирбеков, Женис Кабдолданов, Мурат Муканов, Азамат Камбаров.

💰 Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и денежными премиями. Общий призовой фонд спартакиады составил 600 тыс. тенге.

💐 Поздравляем победителей и призеров спартакиады, и выражаем признательность всем участникам игр за активное участие в традиционной ежегодной спартакиаде университета.