Предварительная защита докторской диссертации

Предварительная защита докторской диссертации

Отечественный научный консультанты докторанта - Абикенова Г.Т., доктор филологических наук. Сеитова Ш.Б., доктор филологических наук, профессор.

Зарубежный научный консультант – PhD, профессор Нергис Бирай (университет Памукккале, г. Денизли, Турция).

Рецензенты – Аитова Ж.Ж., кандидат филологических наук, Абикенова Г.Т., кандидат филологических наук.

По итогам заседания кафедры принято решение рекомендовать диссертационную работу к защите на заседании соответствующего Диссертационного совета.